你的位置:首页 > 政务互动 > 意见建议

[意见建议] 大明县城接收大学生档案部门的详细地址和联系电话

信件编号 GPF20197563480 信件类型 意见建议
来信人 胡** 信件日期 2019年7月6日
处理状态
处理完毕
处理时间 2019年7月6日
信件内容 大明县城接收大学生档案部门的详细地址和联系电话
处理结果

应届毕业生档案接收:

科室:县人社局毕业生办公室

地址:县工业路中段 人力资源和社会保障局

咨询电话:000-49841635


浏览次数:打印此页关闭窗口

2019 © Copyright www.fjshebao.com 福建社保网 版权所有 All Rights Reserved

Powered by fjshebao.com beian公网安备 3701000002393888号